Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Wasserpark Tauchen Schnorcheln Billardtische Tischtennis | Wellness und Entspannung Dampfbad | Essen/Getränke Restaurant Snack-Bar am Pool |
Das 1-Zimmer-Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, nur 11 Minuten Fußweg von Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Das Apartment liegt in rund 3 km Entfernung vom Praia de Muro Alto. Das Stadtzentrum von Pôrto das Galinhas ist zu Fuß in 15 Minuten zu erreichen.
Das 30 m² große Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube verfügt über eine Sitzecke sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Im Apartment gibt es 1 Badezimmer. Außerdem findet man hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Gäste können in der Unterkunft Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer Küchenzeile, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Für einen perfekten Aufenthalt im Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube werden Gästen ein Dampfbad und eine Sauna angeboten. Eine Auswahl an Aktivitäten wird in der Umgebung angeboten, wie z. B. Tischtennis und Billard.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Sagui Project3059 km
- Strand von Porto de Galinhas695 km
- Outeiro church and panoramic view3057 km
- Praia do Cupe1037 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe2782 km
- Lua Caliente2985 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson574 km
- Strand Merepe1854 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife49 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar am Pool
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Wasserpark
- Unterhaltung
- Garten
- Sauna
- Dampfbad
- Fitnesscenter
- Tauchen
- Schnorcheln
- Billardtische
- Tischtennis
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderbecken
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube?
Der Mietpreis fürs Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube beträgt 63 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube?
Das Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Muss ich für WLAN im Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube eine Gebühr bezahlen?
Im Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Flat 420 - Porto De Galinhas - Muro Alto Condominio Clube über einen Außenpool.